3/22/2014

КАНДИДАТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК - КУЖЕЛЕВ И.Д.


КАНДИДАТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК

КУЖЕЛЕВ ИГОРЬ ДАВЫДОВИЧ




   
Родился 12 февраля 1970 г. в г. Ростове-на-Дону. 
В 1987 г. окончил среднюю школу и поступил в Ростовский государственный университет на вечернее отделение исторического факультета. Одновременно работал в УВД Ростоблисполкома до 1989 г.
После окончания РГУ с 1993 по 1995 гг. работал на рынке недвижимости и строительства.

В июле 1995 г. возглавил “Компанию по управлению недвижимостью“ Ростовского банка Сбербанка России.
В 1997 г. защитил диссертацию в Ростовской государственной Академии строительства, получив научную степень кандидата экономических наук.
В 1998 г. был избран депутатом Законодательного Собрания Ростовской области второго созыва по Красносулинскому избирательному округу № 9.
В марте 2003 г. красносулинские избиратели вновь доверили ему мандат депутата Законодательного Собрания Ростовской области. 
Работал в комитетах Законодательного Собрания области по экономической политике, предпринимательству и инвестициям, а также по бюджету, налогам и собственности.
В марте 2008 года на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области И.Д. Кужелев избран депутатом четвертого созыва по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутого Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“. 
Директор по финансам ЗАО ЗСК “Спорт Дон (Дворец спорта) “ (г.Ростов-на-Дону) 
Женат. Воспитывает дочь.



www.ikro.ru/eparliament/deputat/deputat-2_36.html


Комментариев нет: